
Диагностика важный этап в коррекции. Мы ее проводим перед началом коррекционных занятий. На ней изучается проблема, с которой к нам обратились, при необходимости собираем анамнез, обследуем ребёнка, выстраиваем маршрут коррекции
В зависимости от проблемы, на диагностике обследуются разные стороны развития.
- https://vk.com/club225639194



